133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 376 -
Auktion 133
'HERBST' (1992)
1.100,00 EUR
MARIYA SUCHILINA
1961 Moskau
'HERBST' (1992)
Öl auf Leinwand. 70 x 80 cm (R. 90 x 70 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. Mit unleserlichem Stempel. Rahmen.
1961 Moskau
'HERBST' (1992)
Losnummer | 376 |
Künstler | MARIYA SUCHILINA |
Schätzpreis von | 450 |