Losnummer 376 - Auktion 133
'HERBST' (1992)

1.100,00 EUR

MARIYA SUCHILINA
1961 Moskau

'HERBST' (1992)

Öl auf Leinwand. 70 x 80 cm (R. 90 x 70 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. Mit unleserlichem Stempel. Rahmen.
Losnummer 376
Künstler MARIYA SUCHILINA
Schätzpreis von 450