Losnummer 2 - Auktion 140
HEUSCHOBER

1.200,00 EUR

THEO CHAMPION
1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel

HEUSCHOBER

Öl auf Platte. 46 x 50 cm (R. 68 x 72,5 cm). Unten rechts monogrammiert 'THC' und bez '1'. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 2
Künstler THEO CHAMPION
Schätzpreis von 1200