Losnummer 81 - Auktion 144
'HOCHOFEN' (1952)

14.12.2024 - 10:48 Uhr

Startpreis

450,00 EUR

(Mindestgebot 450,00 EUR)

HEINRICH SCHWARZ
1903 Berlin - 1977 Steinkimmen

'HOCHOFEN' (1952)

Mischtechnik auf Hartfaserplatte. 78 x 100 cm (R. 92 x 115 cm). Unten mittig sign. und dat. Part. ber., part. Farbabrieb. Rahmen.
Losnummer 81
Künstler HEINRICH SCHWARZ
Schätzpreis von 450