Losnummer 329 - Auktion 133
'HOMMAGE A R. P. LOHSE' (1989)

550,00 EUR

ARTUR BRUNSZ
1929 Warschau

Acryl auf Leinwand. 60 x 60 cm (R. 65 x 65 x 5,5 cm). Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. Part. min. fleckig. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 329
Künstler ARTUR BRUNSZ
Schätzpreis von 300