Losnummer 604 - Auktion 140
'HORTENSIEN'

240,00 EUR

JOS LEURS
1947 Valkenswaard/NL

'HORTENSIEN'

Öl auf Leinwand. 70 x 79,5 cm (R. 79,5 x 89 x 3 cm). Unten rechts signiert 'Jos Leurs'. Guter Zustand. Rahmen.

Provenienz: Norddeutsche Unternehmenssammlung.
Losnummer 604
Künstler JOS LEURS
Schätzpreis von 240