Losnummer 333 - Auktion 133
IM KÜNSTLERATELIER (1995)

360,00 EUR

LOUIS BUSMANN LOUIS
1944 Maarssen - 2014 Berlin

IM KÜNSTLERATELIER (1995)

Öl auf Kunststoffplatte. 45,5 x 63,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Louis 3/2 1995'. Im Randbereich minimalst best.
Losnummer 333
Künstler LOUIS BUSMANN LOUIS
Schätzpreis von 360