Losnummer 465 -
IM KÜNSTLERATELIER (1995)
14.12.2024 - 14:39 Uhr
Startpreis
120,00 EUR
(Mindestgebot 120,00 EUR)
LOUIS BUSMANN LOUIS
1944 Maarssen - 2014 Berlin
IM KÜNSTLERATELIER (1995)
Öl auf Kunststoffplatte. 45,5 x 63,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Louis 3/2 1995'. Im Randbereich minimalst best.
1944 Maarssen - 2014 Berlin
IM KÜNSTLERATELIER (1995)
Losnummer | 465 |
Künstler | LOUIS BUSMANN LOUIS |
Schätzpreis von | 120 |