Losnummer 472 -
'IN DEN KARPATEN' (1998)
14.12.2024 - 14:43 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
MYKHAILO DEMTSIU
1953 Krakowez, Ukraine - lebt und arbeitet in Lemberg, Ukraine
'IN DEN KARPATEN' (1998)
Öl auf Leinwand. 73 x 93 cm (R. 74,5 x 94,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez und unleserl. Stempel. Obere linke Ecke mit leichter Druckstelle. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Köln.
'IN DEN KARPATEN' (1998)
Losnummer | 472 |
Künstler | MYKHAILO DEMTSIU |
Schätzpreis von | 500 |