Losnummer 98 -
ISLÄNDISCHE LANDSCHAFT
14.12.2024 - 10:58 Uhr
Startpreis
950,00 EUR
(Mindestgebot 950,00 EUR)
JOHANNES S. KJARVAL
1885 Island - 1972
ISLÄNDISCHE LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand. 84 x 135 cm (R. 91,5 x 142,5 cm). Oben rechts signiert. Part. min. fleckig. Rahmen.
1885 Island - 1972
ISLÄNDISCHE LANDSCHAFT
Losnummer | 98 |
Künstler | JOHANNES S. KJARVAL |
Schätzpreis von | 950 |