Losnummer 380 - Auktion 133
'JACHTY SVENTE' (1992)

300,00 EUR

ARMONAS-MILERIS SVAJUNAS
1951 - lebt und arbeitet in Vilnius, Litauen

'JACHTY SVENTE' (1992)

Öl auf Leinwand. 90 x 116 cm (R. 98 x 126 x 4 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert. Verso: Auf der Rahmenleiste signiert, datiert, betitelt und bez. Rahmen.
Losnummer 380
Künstler ARMONAS-MILERIS SVAJUNAS
Schätzpreis von 300