Losnummer 394 - Auktion 133
KOMPOSITION (1987)

250,00 EUR

SAMUEL IMBACH
1960 Luzern - lebt und arbeitet in Dornbach, Schweiz

KOMPOSITION (1987)

Öl auf Leinwand. 49 x 38 cm (R. 56 x 45 x 4 cm). Verso: Rückseitig signiert und datiert sowie Stempel Galerie W. Geuer, Grevenbroich. Part. mit Craquelé, part. min. verschm. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 394
Künstler SAMUEL IMBACH
Schätzpreis von 300