Losnummer 188 -
'KOMPOSITION IN BLAU' (1957)
14.12.2024 - 11:52 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
HERM (HERMANN) DIENZ
1891 Koblenz - 1980 Siegburg
'KOMPOSITION IN BLAU' (1957)
Öl auf Karton. 64 x 48 cm (R. 77 x 61 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. Part. min. ber. Rahmen.
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
1891 Koblenz - 1980 Siegburg
'KOMPOSITION IN BLAU' (1957)
Losnummer | 188 |
Künstler | HERM (HERMANN) DIENZ |
Schätzpreis von | 200 |