Losnummer 468 - Auktion 133
KONVOLUT VON 3 LECKBILDERN

400,00 EUR

BENJAMIN HOULIHAN
1975 Olpe - lebt und arbeitet in Düsseldorf

KONVOLUT VON 3 LECKBILDERN

Kasein auf Papier. BM jew. 27,5 x 21 cm (R. 42,5 x 32,5 cm). Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 468
Künstler BENJAMIN HOULIHAN
Schätzpreis von 600