Losnummer 649 - Auktion 140
KONVOLUT VON 5 GEMÄLDEN (GEOMETRISCHE KOMPOSITIONEN, 1997)

500,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig 2. H. 20. Jh.

Acryl auf Leinwand, auf Platte. Verschiedene Maße. Jew. signiert und datiert. 119 x 95 cm (R. 123 x 100 cm); 117 x 131 (R. 121 x 95,5 cm); 118,5 x 91 cm (R. 123 x 95,5
cm); 118,5 x 95,5 cm (R. 123 x 99,5 cm); 117 x 91 cm (R. 120,5 x 95 cm). Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
Losnummer 649
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 500