133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 332 -
Auktion 133
KÜSTENLANDSCHAFT (1984)
260,00 EUR
LOUIS BUSMANN LOUIS
1944 Maarssen - 2014 Berlin
KÜSTENLANDSCHAFT (1984)
Öl auf Leinwand. 80 x 110 cm. Unten links signiert und datiert 'Louis 1984'. Verso: Auf der Leinwand bez. '290884 Louis'. Altergemäßer Zustand.
Provenienz: Privatsammlung.
1944 Maarssen - 2014 Berlin
KÜSTENLANDSCHAFT (1984)
Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer | 332 |
Künstler | LOUIS BUSMANN LOUIS |
Schätzpreis von | 260 |