Losnummer 332 - Auktion 133
KÜSTENLANDSCHAFT (1984)

260,00 EUR

LOUIS BUSMANN LOUIS
1944 Maarssen - 2014 Berlin

KÜSTENLANDSCHAFT (1984)

Öl auf Leinwand. 80 x 110 cm. Unten links signiert und datiert 'Louis 1984'. Verso: Auf der Leinwand bez. '290884 Louis'. Altergemäßer Zustand.

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 332
Künstler LOUIS BUSMANN LOUIS
Schätzpreis von 260