Losnummer 375 - Auktion 133
'LA GALOPPE'

280,00 EUR

CLAUDE QUIESSE
1938 Caen

'LA GALOPPE'

Öl auf Leinwand. 35 x 27 cm (R. 47,5 x 39,5 cm). Unten links signiert. Verso: Mit Etikett bez. Part. mit Craquelé. Rahmen.
Losnummer 375
Künstler CLAUDE QUIESSE
Schätzpreis von 150