133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 375 -
Auktion 133
'LA GALOPPE'
280,00 EUR
CLAUDE QUIESSE
1938 Caen
'LA GALOPPE'
Öl auf Leinwand. 35 x 27 cm (R. 47,5 x 39,5 cm). Unten links signiert. Verso: Mit Etikett bez. Part. mit Craquelé. Rahmen.
1938 Caen
'LA GALOPPE'
Losnummer | 375 |
Künstler | CLAUDE QUIESSE |
Schätzpreis von | 150 |