Losnummer 544 - Auktion 140
'LANDSCHAFT' (1958)

500,00 EUR

STEFAN HEIDE
1961 Tübingen

'LANDSCHAFT' (1958)

Öl auf Leinwand. 98,5 x 67 cm (R. 95 x 72 x 4,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Stefan Heide (19)58'. Part. ber., leicht besch.. Rahmen.

Provenienz: Norddeutsche Unternehmenssammlung.
Losnummer 544
Künstler STEFAN HEIDE
Schätzpreis von 500