Losnummer 349 -
LANDSCHAFT (1974)
14.12.2024 - 13:29 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
IVAN RABUZIN
1919 Kljuc - 2008 Varazdin
LANDSCHAFT (1974)
Öl auf Leinwand. 58,5 x 48 cm (R. 66 x 55,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Ivan Rabuzin 1974'. Oberfl. Craquelé, angegilbt, part. min. Farbverlust, part. fleckig. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1919 Kljuc - 2008 Varazdin
LANDSCHAFT (1974)
Losnummer | 349 |
Künstler | IVAN RABUZIN |
Schätzpreis von | 390 |