Losnummer 473 -
LANDSCHAFT (1999)
14.12.2024 - 14:44 Uhr
Startpreis
2.000,00 EUR
(Mindestgebot 2.000,00 EUR)
ANATOLY KRYVOLAP
1946 Jahotyn, Ukraine
LANDSCHAFT (1999)
Öl auf Leinwand. 76 x 76 cm (R. 85 x 85,5 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig sign., dat. und kyrillisch bez. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Köln.
1946 Jahotyn, Ukraine
LANDSCHAFT (1999)
Losnummer | 473 |
Künstler | Anatoly Kryvolap |
Schätzpreis von | 2000 |