133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 460 -
Auktion 133
LANDSCHAFT (2001)
SANDRO NEGRI
Mantua, Italien 1940 - 2012
LANDSCHAFT (2001)
Öl auf Papier. 21,5 x 21,5 cm (R. 29 x 29 cm). Unten rechts signiert 'snegri'. Verso: Rückseitig mit Klebeetikett handsigniert, datiert und bez. Rahmen.
Mantua, Italien 1940 - 2012
LANDSCHAFT (2001)
Losnummer | 460 |
Künstler | SANDRO NEGRI |
Schätzpreis von | 200 |