Losnummer 381 -
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN (1979)
14.12.2024 - 13:48 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
VÁCLAV MALINA
1950 Pilsen, Tschechien
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN (1979)
Öl auf Leinwand. 52 x 49 cm (R. 57 x 54 cm). Unten rechts sign. und dat. Verso: Rückseitig mit altem Klebeetikett bez. Part. leicht ber. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1950 Pilsen, Tschechien
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN (1979)
Losnummer | 381 |
Künstler | VÁCLAV MALINA |