Losnummer 381 - Auktion 144
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN (1979)

14.12.2024 - 13:48 Uhr

Startpreis

390,00 EUR

(Mindestgebot 390,00 EUR)

VÁCLAV MALINA
1950 Pilsen, Tschechien

LANDSCHAFT MIT BÄUMEN (1979)

Öl auf Leinwand. 52 x 49 cm (R. 57 x 54 cm). Unten rechts sign. und dat. Verso: Rückseitig mit altem Klebeetikett bez. Part. leicht ber. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 381
Künstler VÁCLAV MALINA