133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 379 -
Auktion 133
'LANDSCHAFT MIT BLUMENSTRAUSS' (1991)
1.400,00 EUR
RIMAS-ZIGMAS BICIUNAS
1945 Panemunis, Litauen
Öl auf Leinwand. 75 x 60 cm (R. 80 x 66,5 x 4 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert und datiert sowie auf Rahmenleiste mit Künstleradresse und Klebeetikett bez. Rahmen.
1945 Panemunis, Litauen
Losnummer | 379 |
Künstler | RIMAS-ZIGMAS BICIUNAS |
Schätzpreis von | 400 |