Losnummer 379 - Auktion 133
'LANDSCHAFT MIT BLUMENSTRAUSS' (1991)

1.400,00 EUR

RIMAS-ZIGMAS BICIUNAS
1945 Panemunis, Litauen

Öl auf Leinwand. 75 x 60 cm (R. 80 x 66,5 x 4 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert und datiert sowie auf Rahmenleiste mit Künstleradresse und Klebeetikett bez. Rahmen.
Losnummer 379
Künstler RIMAS-ZIGMAS BICIUNAS
Schätzpreis von 400