Losnummer 96 - Auktion 133
LANDSCHAFT MIT MÜHLE

280,00 EUR

CARL SCHNEIDERS
Aachen 1905 - 1975

LANDSCHAFT MIT MÜHLE

Öl auf Leinwand. 100 x 80 x 2 cm. Unten links signiert. Part. minimalst mit Craquelé.
Losnummer 96
Künstler CARL SCHNEIDERS
Schätzpreis von 280