MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 564 -
Auktion 140
'LASS MEIN RAD' (1994)
300,00 EUR
AXEL HEIL
1965 Karlsruhe
'LASS MEIN RAD' (1994)
Mischtechnik auf Karton. 76 x 51 cm (R. 82 x 57 x 3,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'A. Heil (19)94'. Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt.
1965 Karlsruhe
'LASS MEIN RAD' (1994)
Losnummer | 564 |
Künstler | AXEL HEIL |
Schätzpreis von | 300 |