Losnummer 564 - Auktion 140
'LASS MEIN RAD' (1994)

300,00 EUR

AXEL HEIL
1965 Karlsruhe

'LASS MEIN RAD' (1994)

Mischtechnik auf Karton. 76 x 51 cm (R. 82 x 57 x 3,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'A. Heil (19)94'. Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 564
Künstler AXEL HEIL
Schätzpreis von 300