Losnummer 375 -
'LE COUPLE (PAREJA)' (1967)
14.12.2024 - 13:45 Uhr
Startpreis
1.500,00 EUR
(Mindestgebot 1.500,00 EUR)
FRANCISCO ESCALADA
1931 Spanien
'LE COUPLE (PAREJA)' (1967)
Öl auf Leinwand. 60,5 x 92,5 cm (R. 80,5 x 112,5 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und ortsbez. 'Madrid'. Mit Craquelé. Rahmen.
1931 Spanien
'LE COUPLE (PAREJA)' (1967)
Losnummer | 375 |
Künstler | FRANCISCO ESCALADA |
Schätzpreis von | 1500 |