Losnummer 95 -
MÄDCHENPORTRAIT
14.12.2024 - 10:56 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
JÓHANNES S. KJARVAL
1885 Efry-Ey, Island - 1972 Reykjavík, Island
MÄDCHENPORTRAIT
Öl auf Hartfaser. 42 x 30 cm (R. 49 x 37 cm). Unten links signiert. Oben re. und o. li. jew. zwei kleine Einstichlöcher, part. ber., mit Craquelé. Rahmen.
MÄDCHENPORTRAIT
Losnummer | 95 |
Künstler | JÓHANNES S. KJARVAL |
Schätzpreis von | 390 |