Losnummer 231 - Auktion 133
MÄNNLICHER AKT (1971)

300,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig 2. H. 20. Jh.

MÄNNLICHER AKT (1971)

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm (R. 120,5 x 100,5 cm). Rechts mittig unleserlich signiert 'Lamberti ?' und datiert. Rahmen.
Losnummer 231
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 390