Losnummer 4 - Auktion 140
MAGNOLIEN

1.000,00 EUR

RUDOLF OTTO VOIGT
Leipzig 1895 - 1971

MAGNOLIEN

Öl auf Leinwand. 79 x 63 cm (R. 96 x 80 cm). Unten rechts signiert. Part. mit Craquelé. Rahmen.
Losnummer 4
Künstler RUDOLF OTTO VOIGT
Schätzpreis von 1000