Losnummer 471 - Auktion 133
'MARILYN' (1992)

450,00 EUR

MONOGRAMMIST 'J.G.'
tätig 2. H. 20. Jh.

'MARILYN' (1992)

Acryl auf Platte. 100 x 100 x 0,5 cm. Unten rechts monogrammiert 'J.G.' und datiert. Part. ber, oben mittig mit Öffnung für Aufhängung.
Losnummer 471
Künstler MONOGRAMMIST 'J.G.'
Schätzpreis von 450