Losnummer 459 - Auktion 133
'MATERIALBILD ROT' (2001)

280,00 EUR

ANTON FUCHS
1958 Köln

'MATERIALBILD ROT' (2001)

Mischtechnik auf Leinwand. 100 x 80 x 5,5 cm. Rückseitig monogrammiert und datiert. Part. min. ber.

Expertise: Mit Zertifikat des Künstlers (18.09.2023).

Provenienz: Privatsammlung Köln.
Losnummer 459
Künstler ANTON FUCHS
Schätzpreis von 280