Losnummer 528 -
MILLET NON PIU MILLET
14.12.2024 - 15:17 Uhr
Startpreis
2.800,00 EUR
(Mindestgebot 2.800,00 EUR)
ALDO MONDINO
Turin 1938 - 2005
MILLET NON PIU MILLET
Mischtechnik auf festem Papier. 100 x 70 cm. Unten links signiert. Am Rand min. best, minimalst mit Knickspuren. Ungerahmt.
Turin 1938 - 2005
MILLET NON PIU MILLET
Losnummer | 528 |
Künstler | ALDO MONDINO |
Schätzpreis von | 2800 |