Losnummer 531 - Auktion 144
MILLET NON PIU MILLET

14.12.2024 - 15:19 Uhr

Startpreis

2.800,00 EUR

(Mindestgebot 2.800,00 EUR)

ALDO MONDINO
Turin 1938 - 2005

MILLET NON PIU MILLET

Mischtechnik auf festem Papier. 100 x 70 cm. Unten links signiert. Am Rand part. mit Knickspuren. Ungerahmt.
Losnummer 531
Künstler ALDO MONDINO
Schätzpreis von 2800