Losnummer 113 - Auktion 140
'MODELL' (1956)

600,00 EUR

HERMA KÖRDING
1927 Kiel - 2010 Düsseldorf

'MODELL' (1956)

Öl auf Leinwand. 80 x 50 cm. Verso: Rückseitig auf der Rahmenleiste sowie mit Klebeetikett bez.

Provenienz: Nachlass Herma Körding.
Losnummer 113
Künstler HERMA KÖRDING
Schätzpreis von 600