MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 543 -
Auktion 140
'MONTEROTONDO VI' (1995)
u.V.
400,00 EUR
WOLFRAM SCHEFFEL
1957 Itzehoe - lebt in Freiburg im Breisgau
'MONTEROTONDO VI' (1995)
Öl auf Leinwand. 189 x 90 cm (R. 195 x 105 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert '11/95', betitelt und bez. 'WS 52/95'. Rahmen.
Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
'MONTEROTONDO VI' (1995)
Losnummer | 543 |
Künstler | WOLFRAM SCHEFFEL |
Schätzpreis von | 600 |