Losnummer 489 - Auktion 133
'MOTTE' (2014)

180,00 EUR

MAGNUS THOREN
1974 Kirstinehamn, Schweden - lebt und arbeitet in Oslo, Norwegen und Berlin

'MOTTE' (2014)

Öl auf Leinwand. 23 x 25 cm. Verso: Auf dem Keilrahmen signiert, datiert '2014' und ortsbezeichnet 'Berlin'.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 489
Künstler MAGNUS THOREN
Schätzpreis von 180