Losnummer 35 - Auktion 140
'MUNDHARMONIKASPIELER' (1939)

500,00 EUR

RENE BARBAIX
1909 Anderlecht - 1966 Brüssel

'MUNDHARMONIKASPIELER' (1939)

Öl auf Leinwand. 54 x 54 cm (R. 61 x 61 cm). Unten links signiert 'R. Barbaix-C.' und datiert '(19)39'. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 35
Künstler RENE BARBAIX
Schätzpreis von 500