MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 35 -
Auktion 140
'MUNDHARMONIKASPIELER' (1939)
RENE BARBAIX
1909 Anderlecht - 1966 Brüssel
'MUNDHARMONIKASPIELER' (1939)
Öl auf Leinwand. 54 x 54 cm (R. 61 x 61 cm). Unten links signiert 'R. Barbaix-C.' und datiert '(19)39'. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'MUNDHARMONIKASPIELER' (1939)
Losnummer | 35 |
Künstler | RENE BARBAIX |
Schätzpreis von | 500 |