Losnummer 560 - Auktion 144
'MYKONOS'

14.12.2024 - 15:36 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

LOTHAR BRAUN
1931 Krefeld

'MYKONOS'

Öl auf Leinwand. 130 x 76 cm (R. 140 x 86 cm). Rückseitig signiert. Verso: Signatur unten rechts. Part. min. ber., part. minimalst fleckig. Rahmen.
Losnummer 560
Künstler LOTHAR BRAUN
Schätzpreis von 500