MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 599 -
Auktion 140
NEUN ARBEITEN 'OHNE TITEL' (1993-1996)
420,00 EUR
MANFRED NIPP
1951 Hamburg - 2016 Bremen
Mischtechnik auf Papier, teilw. kaschiert auf Fotopapier, Textil bzw. Karton. 20 x 20 cm (R. 43,5 x 41,5 x 3,5 cm). Jeweils signiert und datiert. Guter Zustand, part. im Randbereich best. Jeweils in Passepartouts eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Galerie Depelmann; Norddeutsche Unternehmenssammlung.
1951 Hamburg - 2016 Bremen
Losnummer | 599 |
Künstler | MANFRED NIPP |
Schätzpreis von | 600 |