Losnummer 291 - Auktion 144
'NOKTURNO III.'

14.12.2024 - 12:54 Uhr

Startpreis

420,00 EUR

(Mindestgebot 420,00 EUR)

JOSEF POVAZAN
1932 Jalovec, Slovakei - 1992

'NOKTURNO III.'

Holzrelief und Hartfaserplatte. 99,5 x 100 cm (R. 102 x 102 cm). Rückseitig sign. Verso: Signatur und Titel. Part. leicht ber., part. besch. Rahmen.
Losnummer 291
Künstler JOSEF POVAZAN
Schätzpreis von 420