Losnummer 400 - Auktion 133
OHNE TITEL

450,00 EUR

ETSUKO WATANABE
1960 Japan

OHNE TITEL

Acryl auf Leinwand. 125 x 180 cm (R. 132 x 186 x 4,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und mit Klebeetikett bez. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 400
Künstler ETSUKO WATANABE
Schätzpreis von 500