Losnummer 458 - Auktion 133
OHNE TITEL

600,00 EUR

MERAL ALMA
1985 Mönchengladbach - lebt und arbeitet in Düsseldorf

OHNE TITEL

Mischtechnik auf Leinwand. 80 x 100 cm. Unsigniert.

Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung.
Losnummer 458
Künstler MERAL ALMA
Schätzpreis von 600