133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 458 -
Auktion 133
OHNE TITEL
MERAL ALMA
1985 Mönchengladbach - lebt und arbeitet in Düsseldorf
OHNE TITEL
Mischtechnik auf Leinwand. 80 x 100 cm. Unsigniert.
Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung.
OHNE TITEL
Losnummer | 458 |
Künstler | MERAL ALMA |
Schätzpreis von | 600 |