Losnummer 552 - Auktion 140
OHNE TITEL

260,00 EUR

GIOVANNI VETERE
1940 Strongoli, Italien - lebt und arbeitet in Troisdorf

OHNE TITEL

Mischtechnik auf Zeitungspapier, auf Schaumstoffplatte. 62 x 46 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert 'Vetere G'.

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 552
Künstler GIOVANNI VETERE
Schätzpreis von 260