MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 552 -
Auktion 140
OHNE TITEL
GIOVANNI VETERE
1940 Strongoli, Italien - lebt und arbeitet in Troisdorf
OHNE TITEL
Mischtechnik auf Zeitungspapier, auf Schaumstoffplatte. 62 x 46 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert 'Vetere G'.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
OHNE TITEL
Losnummer | 552 |
Künstler | GIOVANNI VETERE |
Schätzpreis von | 260 |