Losnummer 559 - Auktion 140
'OHNE TITEL'

390,00 EUR

HEINZ SCHANZ
1927 Genkingen bei Reutlingen - 2003 Karlsruhe

'OHNE TITEL'

Mischtechnik auf festem Papier. 53 x 54,5 cm (R. 68 x 68 x 2,5 cm). Unten rechts signiert 'Schanz'. Part. besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 559
Künstler HEINZ SCHANZ
Schätzpreis von 390