MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 559 -
Auktion 140
'OHNE TITEL'
HEINZ SCHANZ
1927 Genkingen bei Reutlingen - 2003 Karlsruhe
'OHNE TITEL'
Mischtechnik auf festem Papier. 53 x 54,5 cm (R. 68 x 68 x 2,5 cm). Unten rechts signiert 'Schanz'. Part. besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'OHNE TITEL'
Losnummer | 559 |
Künstler | HEINZ SCHANZ |
Schätzpreis von | 390 |