Losnummer 560 - Auktion 140
'OHNE TITEL'

280,00 EUR

HEINZ SCHANZ
1927 Genkingen bei Reutlingen - 2003 Karlsruhe

'OHNE TITEL'

Mischtechnik auf Zeitungspapier, kaschiert auf Hartfaserplatte. 54,5 x 70 cm (R. 60 x 75 x 3 cm). Gebräunt, Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 560
Künstler HEINZ SCHANZ
Schätzpreis von 280