Losnummer 569 - Auktion 140
OHNE TITEL

600,00 EUR

HORST BECKING
1937 Hagen

OHNE TITEL

Mischtechnik auf Papier. 73 x 103 cm (R. 106 x 136 cm). Signiert unten rechts. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 569
Künstler HORST BECKING
Schätzpreis von 600