MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 569 -
Auktion 140
OHNE TITEL
HORST BECKING
1937 Hagen
OHNE TITEL
Mischtechnik auf Papier. 73 x 103 cm (R. 106 x 136 cm). Signiert unten rechts. Hinter Glas gerahmt.
1937 Hagen
OHNE TITEL
Losnummer | 569 |
Künstler | HORST BECKING |
Schätzpreis von | 600 |