Losnummer 676 - Auktion 140
'OHNE TITEL'

300,00 EUR

UWE LINDAU
1950 Groß-Barnitz - 2022 Karlsruhe

'OHNE TITEL'

Mischtechnik auf Papier. 56 x 41,5 cm (R. 73 x 57 x 2,5 cm). Unten rechts signiert 'Lindau'. Part. besch., Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 676
Künstler UWE LINDAU
Schätzpreis von 300