Losnummer 235 -
OHNE TITEL
14.12.2024 - 12:20 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
FRANK EL PUNTO
1909 Mainz - 1972 Ibiza-Stadt, Balearen
OHNE TITEL
Mischtechnik auf leichtem Karton. 50,5 x 69 cm (56 x 74 cm). Unten links sign. Mit leichten Knickspuren, Kanten part. min. best. Auf Katon montiert, ungerahmt.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
OHNE TITEL
Losnummer | 235 |
Künstler | FRANK EL PUNTO |
Schätzpreis von | 200 |