Losnummer 240 -
OHNE TITEL
14.12.2024 - 12:23 Uhr
Startpreis
360,00 EUR
(Mindestgebot 360,00 EUR)
HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda
OHNE TITEL
Mischtechnik auf Karton. BM ca. 28 x 20 cm (R. 53 x 43 cm). Unten rechts signiert. Den Einlieferer dieser Losnummer verband eine langjährige Freundschaft mit Herbert Zangs,
im Zuge dieser mehrere Werke in dieser Auktion direkt vom Künstler erworben wurden. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Krefeld.
1924 Krefeld - 2003 ebenda
OHNE TITEL
Losnummer | 240 |
Künstler | HERBERT ZANGS |
Schätzpreis von | 360 |