Losnummer 589 -
OHNE TITEL
14.12.2024 - 15:54 Uhr
Startpreis
360,00 EUR
(Mindestgebot 360,00 EUR)
BISTRA BROZIO
Sofia, Bulgarien - lebt und arbeitet in Münster
OHNE TITEL
Acryl auf Leinwand. 100 x 90 cm. Unten rechts signiert. Part. Farbverlust durch Abrieb.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
OHNE TITEL
Losnummer | 589 |
Künstler | Bistra Brozio |
Schätzpreis von | 360 |