Losnummer 566 - Auktion 140
OHNE TITEL, 17. Jan. 1996

200,00 EUR

MATTHIAS KUNKLER
1957 Borken - 1997 Düsseldorf

OHNE TITEL, 17. Jan. 1996

Collage. R. 75 x 85 cm. Verso: Datiert und signiert. Hinter Glas gerahmt.
Losnummer 566
Künstler MATTHIAS KUNKLER
Schätzpreis von 200