MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 566 -
Auktion 140
OHNE TITEL, 17. Jan. 1996
200,00 EUR
MATTHIAS KUNKLER
1957 Borken - 1997 Düsseldorf
OHNE TITEL, 17. Jan. 1996
Collage. R. 75 x 85 cm. Verso: Datiert und signiert. Hinter Glas gerahmt.
1957 Borken - 1997 Düsseldorf
OHNE TITEL, 17. Jan. 1996
Losnummer | 566 |
Künstler | MATTHIAS KUNKLER |
Schätzpreis von | 200 |